Collezione di un amatore

58

Due bassorilievi in bronzo e uno in metallo dorato

A) Tondo con Allegoria con divinità romana, inizio XX secolo, cm. 15 ø;
B) Monumento al Kaiser Wilhelm I, inizio XX secolo, cm. 28x12. In cornice ornata;
C) Ultima cena (da Leonardo da Vinci), cm. 11,5x20. Reca data in basso a destra: 1925.
€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021