Collezione di un amatore

49

Crocifisso in argento fuso sbalzato e cesellato

Cm. 19,5 h., g 80 ca.PiemonteXVIII secolo.

€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021