Collezione di un amatore

44

Bassorilievo in terracotta policroma

cm. 58x42periodo Liberty.

Decoro con figura femminile e barche sullo sfondo, cornice patinata a finto legno con fiori e uccelli in rilievo
€ 300 / 350
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021