Collezione di un amatore

51

Bassorilievo in maiolica policroma

cm. 32,5x33Manifattura Lenci, TorinoXX secolo.

Raffigurante Madonna col Bambino
€ 200 / 250
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021