Collezione di un amatore

55

Acquasantiera in legno intagliato e laccato

cm. 38x23XVII secolo.

All'interno specchio con crocifisso
€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 209

Collezione di un amatore

lun 28 Giugno - mar 6 Luglio 2021