Arte Contemporanea - I

135

Nando Stevoli
(Ferrara, 1953)

Pleating bianco, 2018

Tecnica mista, tela, calce, cemento
cm. 115x105,5

Titolo, data e firma al verso: "Pleating" / 2018 / Nando Stevoli: etichetta dell'artista con firma e dati dell'opera.

Certificato su foto Archivio Nando Stevoli, Lattuada Gallery, Milano, con n. LG 5014 (opera datata 2019).

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 207

Arte Contemporanea - I

gio 10 - ven 11 Giugno 2021
PRIMA TORNATA    10/06/2021   Ore 15:30
Lotti 1/260
SECONDA TORNATA    11/06/2021   Ore 11:00
Lotti 301/459