Arte Contemporanea - I

119

Mr and Mrs Love
(XXI secolo)

Sugar Baby Tableau

Tecnica mista su tavola in teca di plexiglass
cm. 31x31x11,5 (teca)

Titolo al verso: "Sugar Baby" / Tableau.

Certificato di autenticità con foto.

€ 700 / 1.200
Stima
Asta Live 207

Arte Contemporanea - I

gio 10 - ven 11 Giugno 2021
PRIMA TORNATA    10/06/2021   Ore 15:30
Lotti 1/260
SECONDA TORNATA    11/06/2021   Ore 11:00
Lotti 301/459