Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

338

Vettore Zanetti Zilla
(Venezia, 1864 - Milano, 1946)

Velieri all'ormeggio, Chioggia, 1926

Olio su tavola
cm. 75,4x49,7

Sigla e data in basso a sinistra: VZ 1926.

€ 4.500 / 6.000
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30