Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

261

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Marina

Olio su tavola
cm. 32x40,8

Firma in basso a destra: R Natali; titolo, firma e dedica al verso: Marina / Renato Natali / All'amico [...] / Renato Natali.

€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30