Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

319

Onorato Carlandi
(Roma, 1848 - 1939)

Campagna romana

Acquerello su carta
cm. 22x35

Firma e luogo in basso a sinistra: O. Carlandi / Roma.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30