Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

283

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Il circo equestre, 1885 ca.

Olio su tavoletta
cm. 18,5x32

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30