Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

266

Giuseppe Magni
(Pistoia, 1869 - Firenze, 1956)

Strada al sole

Olio su tavoletta
cm. 15,5x9

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30