Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

263

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Dolomiti

Olio su cartone telato
cm. 22,5x31,5

Firma in basso a sinistra: G. Lomi. Al verso cartiglio con scritta: Alto Adige / (Dolomiti).

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30