Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

268

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Paesaggio con armenti (Strada nel Chianti)

Olio su cartone
cm. 33x25

Firma in basso a destra: C. Ciani; scritta al verso: Fatto a Strada nel Chianti.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30