Importanti Dipinti Antichi - I

Scuola lombarda fine XVII secolo : Ritratto di gentiluomo  - Olio su tela - Asta Importanti Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
56

no lot

Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30