Importanti Dipinti Antichi - I

34

Gennaro Greco detto il Mascacotta (ambito di)
(Napoli, 1663 - 1717)

Due dipinti a soggetto «Paesaggio con veduta di porto e rovine»

Olio su tela
cm. 19x31 ognuno

Restauri.
€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30