Importanti Dipinti Antichi - I

51

Cerchia di Bartolomeo e Tommaso Chiari
(XVIII secolo)

Madonna col Bambino e Santo

Olio su tela
cm. 136x98

Restauri.

Il dipinto è riferibile alla cerchia di Giuseppe Bartolomeo Chiari (1654-1727) e Tommaso Chiari (1665-1733).
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30