Gioielli e orologi

Asta a tempo, N.203

Gioielli e orologi

lun 12 - mar 20 Aprile 2021
12 - 20 aprile 2021
Fascia di prezzo da 0 € a 21000 €

31 - 60  di 88 LOTTI
Stima
€ 300 / 400
32

Bracciale in oro giallo a maglie ovali intrecciate

Oro 18 kt, lunghezza cm 21,5, g 58.
32

Stima
€ 1.900 / 2.400
33

Bracciale in oro giallo con ciondolo

oro 18 kt, lunghezza cm 22, g 79.
33

Stima
€ 2.600 / 3.200
34

Fede Cartier in oro giallo

Oro 18 kt, misura 16, g 3,7.
34

Fede Cartier in oro giallo

Oro 18 kt, misura 16, g 3,7.
Stima
€ 300 / 500
38

Anello a fascia bombata in oro giallo

oro 18 kt, misura 13, g 16,5.
38

oro 18 kt, misura 13, g 16,5.
Stima
€ 1.300 / 1.500
39

Anello in oro bianco con zaffiro centrale e brillanti laterali

Oro 18 kt, brillanti kt 2,40 ca., misura 16, g 5,5.
39

Stima
€ 5.000 / 6.000
40

Spilla in oro giallo e bianco, smalti policromi e brillanti

oro 18 kt, brillanti kt 3,50 ca., g 30.
40

Stima
€ 6.600 / 7.600
Stima
€ 2.900 / 3.500
53

Collana girocollo in oro giallo con diamante centrale taglio brillante

Oro 18 kt, brillante kt 2,90 ca., colore M, purezza VVS, g 60 ca.
53

Stima
€ 10.000 / 13.000
54

Bracciale in oro giallo a maglia morbida

oro 18 kt, lunghezza cm 20, g 67.
54

Stima
€ 2.200 / 2.600
56

Anello in oro bianco con diamante taglio brillante

oro 18 kt, diamante kt 5,00 (vecchio taglio), colore M-N, purezza SI, g 4,2.
56

Stima
€ 12.000 / 14.000
58

oro 18 kt, diamante kt 5,70, colore L, purezza SI, g 4,7.
58

Stima
€ 16.000 / 20.000
31 - 60  di 88 LOTTI