PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

297

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Gregge

Olio su tavola
cm. 30x40

Firma in basso a sinistra: G. Lomi; titolo e firma al verso: Gregge / G. Lomi.

€ 450 / 650
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021