PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

303

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Due dipinti a soggetto «Fondale marino», 1952

Olio su faesite
cm. 13,5x21,7 ognuno

Entrambi con firma e data in basso a sinistra: Gino Romiti 52.

€ 450 / 650
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021