PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

319

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Nove soggetti vari

Olio su tavoletta
cm. 9x15 ca. ognuno

Alcune tavolette con firma e scritte al verso.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021