PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

211

Emanuele Cavalli
(Lucera (Fg), 1904 - Firenze, 1981)

Natura morta blu, 1969

Olio su compensato
cm. 47x66,8

Firma in basso a destra: E. Cavalli; firma e data al verso: E. Cavalli / 69.

€ 1.300 / 1.600
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021