PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

357

Antonino Leto
(Monreale (Pa), 1844 - Capri (Na), 1913)

Sul mare

Olio su cartone
cm. 16,5x20,2

Sigla in basso a sinistra: AL.

€ 600 / 800
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021