PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

31

Porta in legno laccato, intagliato e dorato

cm. 172x87,5.

Decoro a doppia voluta e foglie
€ 700 / 800
Stima
Asta a tempo 202

mer 17 - mar 30 Marzo 2021