Arte Contemporanea - I

131

Alessandro Tofanelli
(Viareggio, 1959)

Fino a quando?, 2001

Olio su tela
cm. 80x80

Firma in basso a destra: Tofanelli.
Al verso sul telaio: timbro L'Immagine Galleria d'Arte Contemporanea, Foiano della Chiana / Arezzo.

Certificato su foto Archivio delle Opere del Maestro Alessandro Tofanelli, L'Immagine Galleria d'Arte Contemporanea, Arezzo, con n. 171, firmato dall'artista.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 201

Arte Contemporanea - I

ven 11 - sab 12 Dicembre 2020
PRIMA TORNATA    11/12/2020   Ore 15:30
Lotti 1/301
SECONDA TORNATA    12/12/2020   Ore 11:00
Lotti 401/590