Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

102

Vassoio ovale in ottone argentato sbalzato

inizio XVIII secolo.

Raffigurante nell'ovato centrale Diana sul carro di caccia guidata da un Ermes latino, sulla fascia decoro a conchiglie e volute
€ 600 / 700
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020