Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

96

Scatola tric-trac in legno intarsiato

Cm. 7,5x36x44 (chiusa)XVII secolo.

€ 1.600 / 2.000
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020