Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

131

Modello di inginocchiatoio in legno laccato e dorato

cm. 19,5x15,5x12,5fine XVIII secolo.

Sostegno a volute, guancialino di appoggio
€ 250 / 300
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020