Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

181

Due piatti in maiolica policroma

cm. 32 ΓΈ ognunoMontelupoXVII secolo.

Decoro raffigurante due sbandieratori, filatura e rottura
€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020