Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

48

Credenza in legno di noce

cm. 102x178x73x102Toscana, fine XVII secolo.

Piano scantonato con becco di civetta, due ante con cornice a losanga, piedi a mensola, spatinata
€ 900 / 1.300
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020