Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili
159
Coppia di crocifissi
Uno in peltro raffigurante Cristo in croce al recto e Battesimo di Cristo al verso, cm. 20,5x14, XIX secolo; l'altro in metallo dorato, cm. 39,5x19,5, XX secolo.