Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

10

Coppia di consolle pensili in massello di noce intagliato

cm. 74,5x103x48 ognuna, fine XVIII secolo.

Piano, fasce e gambe mosse con raccordo in basso a fiore di acanto
€ 300 / 500
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020