Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

122

Cofanetto da lavoro in legno laccato nero e rosso

cm. 17,5x29x17,5CinaXIX secolo.

Due inserti fioriti in maiolica sul ripiano, tre cassetti sul fronte, all'interno uno specchio e sei scomparti con segreto
€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020