Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

175

Brocca in maiolica policroma

Decoro a festoni di frutta e cherubini, cm. 17,5 h., manifattura Manardi, XVIII secolo.
€ 500 / 600
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020