Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

141

Anonimo fine del XVIII secolo

Figure femminili

Acquerello con preparazione a sanguigna
cm. 26x22

€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 199

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020