Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

301

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - Firenze, 2003)

Paesaggio, 1986

Olio su tela
cm. 50x70

Firma e data in basso a sinistra: Tirinnanzi 986.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30