Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

392

Michelangelo Meucci
(Firenze, 1840 - 1909)

Al nido

Olio su cartone
cm. 49x39, ovale

Firma e luogo in basso al centro: M. Meucci Firenze.

€ 350 / 500
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30