Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

443

Lorenzo Gelati
(Firenze, 1824 - 1899)

Una villa di Careggi

Olio su tela
cm. 31x53,5

Firma e luogo in basso a destra: Gelati / Careggi.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30