Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

423

Ignoto del XIX secolo

Donna di profilo

Olio su tela
cm. 38x25,5

Firma in basso a destra.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30