Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

396

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Venti Paesaggi

Olio su tavoletta
cm. 9x15 ognuna

Alcune tavolette con firma e scritte al verso.

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30