Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

310

Emanuele Cavalli
(Lucera (Fg), 1904 - Firenze, 1981)

Natura morta blu, 1969

Olio su compensato
cm. 47x66,8

Firma in basso a destra: E. Cavalli; firma e data al verso: E. Cavalli / 69.

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30