Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

313

Adriana Pincherle
(Roma, 1905 - Firenze, 1996)

Fiori

Olio su cartone
cm. 27x20

Firma in basso a sinistra: Adriana Pincherle.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 198

sab 10 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 10/10/2020 Ore 15:30