48

Vaso a volute in porcellana policroma e oro

cm. 25 h.XIX secolo.

Decoro raffigurante figura femminile a mezzo busto e paesaggio, anse a cigno
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 198

ven 9 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 09/10/2020 Ore 15:30