122

Scuola toscana del XVI secolo

Santo

Olio su tavola
cm. 76x55,5

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 198

ven 9 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 09/10/2020 Ore 15:30