UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

53

Tre piatti in ceramica policroma

cm. 31 ø, cm. 36,5 ø e cm. 37,5 ømanifattura Fantechi, Sesto FiorentinoXX secolo.

Uno trilobato e due circolari, decoro con paesaggi
€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 197

mer 8 - gio 23 Luglio 2020