UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

46

Piccolo vassoio polilobato in ceramica policroma

cm. 17,5x12manifattura Ginori, Sesto Fiorentinoinizio XX secolo.

Decoro raffigurante Atalante in un paesaggio
€ 150 / 250
Stima
Venduto
Asta a tempo 197

mer 8 - gio 23 Luglio 2020