UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

70

Piatto circolare in porcellana policroma

cm. 31,5 ømanifattura Ginori, Sesto Fiorentinoprima metà XX secolo.

Decoro con motivo a mazzetti di fiori e frutti
€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 197

mer 8 - gio 23 Luglio 2020