UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

38

Due lampade da tavolo in porcellana bianca

cm. 23 h. ognunamanifattura Ginori, Sesto FiorentinoXX secolo.

Decoro con personaggi e animali, restauri
€ 100 / 150
Stima
Asta a tempo 197

mer 8 - gio 23 Luglio 2020