UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

21

Calco in gesso per vaso con Cherubini musicanti

cm. 59 h.manifattura Fantechi, Sesto FiorentinoXX secolo.

Difetti
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 197

mer 8 - gio 23 Luglio 2020