OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

58

Seve Sospizio
(Perugia, 1908 - Senigallia (An), 1962)

Marina

Olio su compensato
cm. 19,2x27,9

Firma in basso a destra: Seve Sospizio.
Dedica al verso: Al Signor Enrico Baldini in ricordo di mio fratello il pittore Seve /  Sospizio / Ilary Sospizio Borin.

€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020